
рисованные внешности, высокий рейтинг // фэйбл-таун, вирус и фракции
сюжет ☆ о городе ☆ вопросы и ответы ☆ нужные
Lies of tales
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться12026-04-06 09:34:57
Поделиться22026-04-06 15:53:22
Р А З Ы С К И В А Е Т С Я Г О Л О Д Н Ы Й Т И Г Р
бывшийлюбовникнапарник и друг
И М Я: Голодный Тигр
В О З Р А С Т: в городе с 1980х (воплощен примерно в одно время со Львом), выглядит на 30
О Р И Е Н Т А Ц И Я: не исключающая женщин
З А Н Я Т О С Т Ь: частный детектив
П Е Р С О Н А Ж: Голодный Тигр
С К А З К А: Страна Оз
Р О Л Ь: второстепенный персонаж
Ф Р А К Ц И Я: любая
zzz — severian lowellК О Н Ц Е П Т
Начинать новое всегда легче с другом.
Вот и Лев с Тигром, воплощенные в одно время, держались друг за друга. Сначала в Центре Адаптации, потом на службе у Хранителей. Но, стесненный правилами, Тигр ушел со службы, чем расстроил Льва.Частной практикой много на жизнь не заработать, зато можно заработать себе репутацию, немало одолжений и связей. Кто ещё может похвастаться знакомыми в мэрии, мафии, Хранителях и трущобах? Одно только имя Тигра вызывает уважение. Он внимателен к деталям, умен, пунктуален, и держит язык за зубами.
Лев все ещё пересекается с ним путями. За все время службы, она так и осталась младшим офицером - импульсивная, разрушительная, громкая.
Иногда, Тигру хочется её съесть. Да и не только её.
Он уже давно подозревал у себя Вирус. Но чем громче становится заглушенный голод, тем меньше его волнует Вирус.Д Е Т А Л И
да это невнятный романтик и что
Любая внешность, главное не мелкий пацанчиквозможен гендерсвап
Зверочерты всегда в плюс
Голодный Тигр в цикле почти не участвовал - все что о нем известно, можно уложить в маленький абзац, либо при желании прочитать сказку "Трусливый Лев и Голодный Тигр".в общем-то я так их отношения и представляю:
Лев: да я тебя захуярю
Тигр: так давай
Лев: *не хуярит*
Тигр: я сожру тебя
Лев: валяй
Тигр: *не жрет*
Четкого видения у меня нет, как и плана. Играю более короткими-средними постами и медленно, поскольку замучена работой, но всегда можно доставать во флуде и готова к обсуждениям.
Поделиться32026-05-17 22:08:01
Р А З Ы С К И В А Е Т С Я ВРАГ для СУПЕРЗЛОДЕЯ Перо&Чернильница
И М Я: Перо&Чернильница (может быть псевдоним
должно их быть этак под 10.000)
В О З Р А С Т: не менее 50 лет в городе, около 20 лет — выглядят
О Р И Е Н Т А Ц И Я: без баб
З А Н Я Т О С Т Ь: писатели-графоманы, поэты четырехстопным ямбом, памфлетисты, сатирики, историки, философы, скандальные журналисты, профессиональные пиздаболы, кандидаты в мэры Фэйбл-тауна 2012 года, модели для эротического календаря за 1981 год, мукбангеры, гольфисты (ну вы на них посмотрите — точно гольфисты)
П Е Р С О Н А Ж: Перо&Чернильница
С К А З К А: «Перо и чернильница» Г. Х. Андерсен
Р О Л Ь: статисты-артефакты
Ф Р А К Ц И Я: лоялисты, Хранители
Ouran High School Host Club — Hitachiin TwinsК О Н Ц Е П Т
Перо начинал с барыжинья каллиграфическим почерком для писем для ждуль. Чернильница — с разведения бойцовских рыбок сиамских петушков.
Они появились в городе не одновременно, разлучившись на несколько лет, как часто это случается с односказочниками. Воссоединились они на каком-то нью-эйдж собрании в ЦА, почувствовав друг к другу влечение сказочной ауры. Снюхались, списались, съехались.Их сказочное призвание было очевидно — писательство. Нежелание писать в газету «Ваши 6 соток» пока чернила с кончика пера не потекут, привело их к амбициозному замаху на журналистское расследование против мафии. Таким образом Перо и Чернильница начали свой цикл Воплощений, однажды отойдя ко дну озера Эри. С тех пор — нервненькие, страдают ПТСР, лечились в в ЦА в 2009-2011 годах, лечащий врач — психиатр из ЦА Волшебное Зеркало. Именно местное ШУЕ-общество повлияло на их решение уйти в политику.
Любят наряжаться.
Боятся вагин и отрицают их существование.
У Пера каллиграфический почерк и амбидекстрия. У Чернильницы глубокая глотка.
Перо — холерик, Чернильница — меланхолик.
Чернильница пластичный, тактильный и умеет танцевать.
Лежали в дурке ЦА с 2009 по 2011.
Их любимый фильм — Я люблю тебя, Филлип Моррис.
Считают себя инкарнацией ТЕХ САМЫХ (каких, блять) Пера и Чернильницы Сказочника.Д Е Т А Л И
Можно играть двоих с одного акка. Можно привести друга и написать одну анкету для двоих, один пишет анкету, второй контрит проверку.
На внешку берите хоть хуманизации палочек Твикс, мне всё равно, главное, чтобы это было однополое дуо.















